Уважаемые родители!

Департамент образования г. Южно-Сахалинска информирует об открытии с 01.09.2024 г. нового учреждения – МАОУ СОШ №25 в ЖК «Горизонт» на 550 мест.

В МАОУ СОШ №25 будет осуществляться обучение с 1 по 11 класс, по два класса в параллели. Обучение будет проводиться в одну смену.

Территория, закрепленная за школой - все дома, расположенные южнее ул. Ивана Куропатко и ул. Дорожная до конца границ городского округа «Южно-Сахалинск».

 Для обучающихся 1-11 классов, проживающих в населенных пунктах Весточка, Лиственничное, Христофоровка, Оленья Горка будет осуществляться подвоз до школы и обратно, согласно расписанию занятий.

Соответственно, подвоз по данному маршруту до МАОУ СОШ №6 с 01.09.2024 будет прекращен.

В школе планируется организация групп продленного дня для учащихся начальной школы, организация дополнительного образования.

По вопросам зачисления (перевода) в МАОУ СОШ №25 необходимо обращаться к директору школы, в которой в настоящее время обучается ребенок, или в Департамент образования по телефону 312-687 (доб.3) Евгения Александровна Руданская, или направить обращение по эл.почте yusgo.do©sakhalin.gov.ru, или используя форму обратной связи на сайте Департамента образования https://obrazovanie.yuzhno-sakh.ru/about/priemnaya/